05
Aug

Курсы программирования в Киеве IT Курсы онлайн с трудоустройством

Но надо отдать должное менторам Mate Academy, которые умудрялись объяснить и разжевать даже самую непонятную для меня тему. Проверяя задания, давали рекомендации, как написать код, который не только работает, но и является оптимальным. Да и сам план обучения составлен так, чтобы дать тебе достаточно большой объем знаний (на нескольких собеседования удивились, что выпускники IT-курсов знают такое).

  • И это главное, что ты понимаешь после окончания курса GOIT.
  • Откровенно, даже уходить отсюда не хочется.
  • Пошел на курс по Java — очень доволен.
  • Всем спасибо за каждый день из 6 месяцев проведённых вместе 😁 – было весело и продуктивно.
  • Я понял, на каком высоком уровне он в мейте (в плане организации).

Всегда считал, что дизайн — последнее, чем я буду заниматься, но любовь к этому делу раскрылась уже во время тестового задания. Прошёл только со второго раза, немного переоценив приоритеты, и осознав, что я хочу заниматься этим серьёзно , а не просто попробовать. Из минусов, это то, что держать такой темп обучения действительно не просто (особенно поначалу). Но результат оправдывает эти усилия.

Какие курсы в GoIT мне выбрать?

Конечно, эти собеседования я не прошла, так как изначально была не на равных условиях, но я очень радовалась, что на уровне пишу ТЗ (огромный респект Саше Репете). В мою фирму как раз мне повезло, так как брали джуна с 0, но тоже после ТЗ. На финальном собеседовании мне сказали, что к ним в день приходило по 120 резюме и мое ТЗ было одно из лучших. Еще раз — я не гений, просто очень хорошая подача материала и хорошая практика.

Постоянные коммуникации внутри команды сделали меня намного более общительным и помогли изменить мне себя как личность, что для меня очень важно. В общем я доволен несмотря на некоторые недостатки. Знакомство мое произошло с ними еще осенью 2016 года.

Материал

Так что если вы сомневаетесь в каких-то моментах стоит ли оплачивать обучение здесь — ребята ответят на ЛЮБЫЕ вопросы касательно обучения. Я уже второй месяц работаю по новой специальности в крутой компании, и поиски новой работы не заняли даже недели с момента завершения курсов. Да, я теперь тоже в GoIT, но это был не единственный вариант. wizardsdev днепр На этом можно было-бы и остановиться, ведь именно это главный показатель эффективности курсов, но все-же хочу рассказать поподробнее. Сейчас я работаю в компании мечты, график гибкий, работа удаленная, коллектив дружный, инициатива поддерживается, все на «ты», никакой бюрократии. Зп сейчас намного меньше, чем была, но я счаслива!

  • — Консультации по созданию резюме, советы по собеседованиям — все на высоте.
  • Вы делаете очень важное и полезное дело и вносите значительный вклад в развитие IT-индустрии страны.
  • Если активистов нет — станьте сами тем, кто сколотит данное сообщество.
  • В этой технике нужны опытные ребята, которые могут придумать и вспомнить ситуации, в которых ПО «ломается».
  • Курсы длятся 4 месяца, но большинство с моей группы нашли работу в начале 4-ого месяца обучения.

Считаю одним из самых важных качеств современного разработчика — уметь гуглить, пытаться самому найти ответы и решения некоторых проблем. Фронтенд разработка – работа творческая, в ней одновременно сочетаются точные и гуманитарные области. Необходимо всегда быть в курсе нововведений и хороших практик, а также уметь применять их. Никогда не переставайте учиться и развиваться, и не останавливайтесь на достигнутом. Развивайте в себе коммуникативные и социальные навыки, расширяйте техническую область, выходите за рамки своей предметной области и специализации, учитесь работать в команде.

Какие тест-кейсы мы могли создать из упомянутых примеров?

Не знаю как там другие группы, но у меня была очень дружная. Мы постоянно созванивались друг с другом, подсказывали, поддерживали, плакались, когда было тяжело. И вот так, помогая, коммуницируя с другими, мы сами росли как разработчики. В завершении хочу поблагодарить всю команду Mate Academy, всех преподавателей, менторов и координаторов за то, что помогли добиться поставленной цели и пожелать еще большего развития и роста.

wizardsdev вакансии