11
Mar

10 мотивирующих фильмов про биржу, трейдинг, бизнес и инвестиции, подборка мотивационных фильмов

Одна из них — скромная и слегка витающая в облаках двадцатилетняя студентка Трейси, тайком пишущая рассказы и мечтающая когда-нибудь все же прославиться на литературном поприще. Вторая – на десять лет старшая Брук, активная, коммуникабельная и многофункциональная девушка, у которой куча грандиозных идей и планов на жизнь, но которая, как та же Трейси, не добилась пока больших успехов.

мотивационные фильмы о финансах

Сюжет фильма рассказывает о попытках молодых физиков Сергея Крылова и Олега Тулина научиться управлять погодой.Они проводят эксперименты, которые приводят к крупным неудачам и катастрофам. «Код Раш» – фильм о том, как проект, который должен был стать одним из самых успешных стартапов в мире, был куплен другой компанией, AOLInc, и потерпел фиаско.

Конкурсы для новогоднего корпоратива — лучшие идеи новогодних игр

После смерти в автокатастрофе парень обретает бессмертие. Эту привилегию он хочет использовать, чтобы остаться рядом со своей идеальной, но смертной супругой. Фильм с освещением реальных фактов из жизни правозащитницы, отстаивающей в одиночку права людей перед огромной и влиятельной корпорацией. Легкоатлетки https://maxipartners.com/ готовы приложить максимум усилий, пожертвовать всем ради достижения результата. Однако стоит ли всегда полагаться только на себя и настолько увлекаться соревнованиями с окружающими… Спортивный и захватывающий фильм, повествующий о простых девушках стремящихся к победе не смотря ни на что.

Но в целом, на мой взгляд, история довольно реалистичная, со всеми вытекающими последствиями. Кто-то может стоять у истоков, но остаться ни при делах, а кто-то двигает бизнес к вершинам, реализуя смелые амбициозные идеи и оставляя позади бывших партнеров. Это фильм для всех, кто интересуется историями успеха, личностного роста и построения великих компаний. Я знаю несколько вдохновляющих историй из жизни, когда люди учатся справляться с серьезными болезнями, купировать их или хотя бы делать так, чтобы они не мешали полноценной жизни. Когда мы смотрим на таких героев, то понимаем, что не стоит жаловаться на трудности, у нас есть все необходимое для счастья и достижения успеха в жизни. Скажу честно, я не в восторге от Джима Керри, но этот фильм и эту его роль люблю.

Целитель Адамс

Джордж и Серена переезжают в горную местность и открывают тут собственную лесопромышленную компанию. Бизнес сложный и на то, чтобы его наладить в то время, как в городах разоряется множество предпринимателей, уходит очень много сил. А так случилось, что у Джорджа здесь живёт внебрачный сын. История Криса Гарднера, который пытается выжить, работая продавцом.

Какие фильмы вдохновляют?

  • «Форрест Гамп»/Forrest Gump (1994)
  • «Бойцовский клуб»/Fight Club (1999)
  • «Эта прекрасная жизнь»/It's a Wonderful Life (1946)
  • «День сурка»/Groundhog Day (1993)
  • «Рокки»/Rocky (1976)
  • «1+1»/The Intouchables (2011)
  • «В погоне за счастьем»/The Pursuit of Happyness (2006)

Разные люди, встретившиеся на пути, дают советы ко многим жизненным ситуациям. Но разве жизнь не потеряет смысл, когда получишь все ответы? И без сомнения, ее можно включить в категорию под названием “Самые мотивирующие мотивационные фильмы о финансах фильмы”. Поставленный по роману Стивена Кинга, “Побег из Шоушенка” быстро снискал зрительское признание. И это при том, что “король” ужасов отошел от привычного жанра – в “Побеге…” вы не найдете и намека на хоррор.

Гении, филантропы, миллиардеры: 12 фильмов о бизнесменах и их успехе

В-третьих, экономические кризисы не берутся из ниоткуда – это причины и следствия. История рассказывает о Майкле Бьюрри – аналитике и владельце инвестиционного фонда. И его познания в аналитике, а также трудолюбие приводят к тому, что ещё за несколько лет до мирового экономического кризиса он замечает его признаки. Да, в то время как все остальные наслаждаются самыми стабильными временами.

мотивационные фильмы о финансах

Но один фильм меня все таки впечатлил, это Загадочная история Бенджамина Баттона. А уж о чем именно будет размышлять зритель зависит от него самого, от его жизненной ситуации и тех вопросов, ответы на которые он ищет сейчас. Чтобы как-то изменить положение он решил присмотреть интересную роль в независимом малобюджетном фильме. И здесь он случайно встречает задиристую молодую девушку. Без помощи, силы и труда таких людей мир буквально рухнет. Именно это в фильме и происходит, когда творцы проигрывают очередную борьбу с властями социалистического толка. Герой фильма столь одержим мечтой попасть в историю джаза, что зачастую, того сам не замечая, весь оркестр ставит под удар.